Календарь игр

1 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
09.05.2017 вт 12:00
Факел
Духовщина
СК Печерск
Печерск
1:3
09.05.2017 вт 13:00
Камея-СКА
Смоленск
Рославль-Ситалл
Рославль
4:3
09.05.2017 вт 16:00
ФК Красный
Красный
Гвардеец
Ельня
0:0
10.05.2017 ср 19:00
Автодор
Смоленск
Феникс-НСП
Смоленск
2:0
14.05.2017 вс 16:00
ФК Техлит
Вязьма
ЦРФСО
Смоленск
0:3
23.05.2017 вт 19:00
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
ФСК Сафоново
Сафоново
2:0

2 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
16.05.2017 вт 19:00
Рославль-Ситалл
Рославль
Автодор
Смоленск
0:3
17.05.2017 ср 18:30
Камея-СКА
Смоленск
СК Печерск
Печерск
0:1
17.05.2017 ср 19:00
Феникс-НСП
Смоленск
ФК Красный
Красный
1:7
17.05.2017 ср 19:00
ФСК Сафоново
Сафоново
ЦРФСО
Смоленск
1:2
17.05.2017 ср 19:00
Гвардеец
Ельня
ФК Техлит
Вязьма
3:1
30.05.2017 вт 19:00
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
Факел
Духовщина
3:1

3 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
20.05.2017 сб 15:00
Автодор
Смоленск
СК Печерск
Печерск
4:3
20.05.2017 сб 16:00
ФК Техлит
Вязьма
Феникс-НСП
Смоленск
2:1
20.05.2017 сб 16:00
Факел
Духовщина
ФСК Сафоново
Сафоново
1:3
20.05.2017 сб 16:00
ФК Красный
Красный
Рославль-Ситалл
Рославль
4:1
20.05.2017 сб 16:00
Гвардеец
Ельня
ЦРФСО
Смоленск
2:7
04.07.2017 вт 14:00
Камея-СКА
Смоленск
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
0:4

4 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
26.05.2017 пт 19:00
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
Автодор
Смоленск
3:0
27.05.2017 сб 14:00
Феникс-НСП
Смоленск
ЦРФСО
Смоленск
3:3
27.05.2017 сб 16:00
Рославль-Ситалл
Рославль
ФК Техлит
Вязьма
6:2
27.05.2017 сб 16:00
Факел
Духовщина
Камея-СКА
Смоленск
2:4
27.05.2017 сб 16:00
ФК Красный
Красный
СК Печерск
Печерск
3:1
27.05.2017 сб 16:00
ФСК Сафоново
Сафоново
Гвардеец
Ельня
4:1

5 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
03.06.2017 сб 13:00
ФК Красный
Красный
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
1:1
03.06.2017 сб 14:00
Автодор
Смоленск
Факел
Духовщина
8:1
03.06.2017 сб 16:00
Камея-СКА
Смоленск
ФСК Сафоново
Сафоново
5:1
03.06.2017 сб 16:00
ЦРФСО
Смоленск
Рославль-Ситалл
Рославль
3:0
03.06.2017 сб 16:00
СК Печерск
Печерск
ФК Техлит
Вязьма
5:0
03.06.2017 сб 16:00
Гвардеец
Ельня
Феникс-НСП
Смоленск
0:1

6 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
07.06.2017 ср 19:00
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
ФК Техлит
Вязьма
5:0
07.06.2017 ср 19:00
Факел
Духовщина
ФК Красный
Красный
0:5
07.06.2017 ср 19:00
СК Печерск
Печерск
ЦРФСО
Смоленск
0:0
07.06.2017 ср 19:00
Камея-СКА
Смоленск
Автодор
Смоленск
0:2
07.06.2017 ср 19:30
ФСК Сафоново
Сафоново
Феникс-НСП
Смоленск
3:3
28.07.2017 пт 19:00
Рославль-Ситалл
Рославль
Гвардеец
Ельня
0:1

7 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
14.06.2017 ср 19:00
ЦРФСО
Смоленск
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
1:2
14.06.2017 ср 19:00
ФК Красный
Красный
Камея-СКА
Смоленск
2:0
14.06.2017 ср 19:00
Феникс-НСП
Смоленск
Рославль-Ситалл
Рославль
1:2
14.06.2017 ср 19:00
Гвардеец
Ельня
СК Печерск
Печерск
3:1
14.06.2017 ср 19:45
ФК Техлит
Вязьма
Факел
Духовщина
2:2
21.06.2017 ср 19:30
Автодор
Смоленск
ФСК Сафоново
Сафоново
7:1

8 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
24.06.2017 сб 13:00
СК Печерск
Печерск
Феникс-НСП
Смоленск
1:0
24.06.2017 сб 14:00
Автодор
Смоленск
ФК Красный
Красный
1:0
24.06.2017 сб 16:00
ФСК Сафоново
Сафоново
Рославль-Ситалл
Рославль
1:2
24.06.2017 сб 16:00
Камея-СКА
Смоленск
ФК Техлит
Вязьма
4:1
24.06.2017 сб 16:00
Факел
Духовщина
ЦРФСО
Смоленск
1:6
28.06.2017 ср 18:00
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
Гвардеец
Ельня
3:0

9 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
01.07.2017 сб 14:00
Гвардеец
Ельня
Факел
Духовщина
4:1
01.07.2017 сб 14:00
Феникс-НСП
Смоленск
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
1:6
01.07.2017 сб 16:00
ФК Красный
Красный
ФСК Сафоново
Сафоново
3:1
01.07.2017 сб 16:00
ЦРФСО
Смоленск
Камея-СКА
Смоленск
9:1
01.07.2017 сб 16:00
ФК Техлит
Вязьма
Автодор
Смоленск
1:2
12.07.2017 ср 18:30
Рославль-Ситалл
Рославль
СК Печерск
Печерск
2:5

10 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
07.07.2017 пт 19:00
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
Рославль-Ситалл
Рославль
5:1
08.07.2017 сб 14:00
Факел
Духовщина
Феникс-НСП
Смоленск
0:1
08.07.2017 сб 16:00
ФСК Сафоново
Сафоново
СК Печерск
Печерск
3:2
08.07.2017 сб 16:00
Камея-СКА
Смоленск
Гвардеец
Ельня
1:1
08.07.2017 сб 16:00
ФК Красный
Красный
ФК Техлит
Вязьма
2:0
12.07.2017 ср 20:00
Автодор
Смоленск
ЦРФСО
Смоленск
5:2

11 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
10.07.2017 пн 19:00
СК Печерск
Печерск
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
2:0
15.07.2017 сб 14:00
Феникс-НСП
Смоленск
Камея-СКА
Смоленск
0:3
15.07.2017 сб 16:00
Гвардеец
Ельня
Автодор
Смоленск
1:1
15.07.2017 сб 16:00
ФК Техлит
Вязьма
ФСК Сафоново
Сафоново
2:2
15.07.2017 сб 16:00
Рославль-Ситалл
Рославль
Факел
Духовщина
3:2
15.07.2017 сб 16:00
ЦРФСО
Смоленск
ФК Красный
Красный
2:2

12 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
04.08.2017 пт 18:45
Рославль-Ситалл
Рославль
Камея-СКА
Смоленск
1:1
05.08.2017 сб 14:00
Феникс-НСП
Смоленск
Автодор
Смоленск
2:3
05.08.2017 сб 16:00
СК Печерск
Печерск
Факел
Духовщина
4:0
05.08.2017 сб 16:00
ЦРФСО
Смоленск
ФК Техлит
Вязьма
2:0
05.08.2017 сб 16:00
Гвардеец
Ельня
ФК Красный
Красный
0:6
13.09.2017 ср 18:00
ФСК Сафоново
Сафоново
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
2:10

13 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
12.08.2017 сб 12:00
Автодор
Смоленск
Рославль-Ситалл
Рославль
4:2
12.08.2017 сб 14:00
ФК Красный
Красный
Феникс-НСП
Смоленск
4:1
12.08.2017 сб 14:00
СК Печерск
Печерск
Камея-СКА
Смоленск
3:1
12.08.2017 сб 16:00
ЦРФСО
Смоленск
ФСК Сафоново
Сафоново
0:2
12.08.2017 сб 16:00
ФК Техлит
Вязьма
Гвардеец
Ельня
0:0
12.08.2017 сб 16:00
Факел
Духовщина
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
0:3

14 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
18.08.2017 пт 15:00
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
Камея-СКА
Смоленск
2:1
19.08.2017 сб 14:00
Рославль-Ситалл
Рославль
ФК Красный
Красный
0:6
19.08.2017 сб 14:00
Феникс-НСП
Смоленск
ФК Техлит
Вязьма
3:2
19.08.2017 сб 16:00
ФСК Сафоново
Сафоново
Факел
Духовщина
6:3
19.08.2017 сб 16:00
СК Печерск
Печерск
Автодор
Смоленск
0:1
19.08.2017 сб 16:00
Гвардеец
Ельня
ЦРФСО
Смоленск
3:1

15 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
26.08.2017 сб 11:00
ЦРФСО
Смоленск
Феникс-НСП
Смоленск
2:1
26.08.2017 сб 16:00
Гвардеец
Ельня
ФСК Сафоново
Сафоново
0:2
26.08.2017 сб 16:00
ФК Техлит
Вязьма
Рославль-Ситалл
Рославль
5:5
26.08.2017 сб 16:00
Камея-СКА
Смоленск
Факел
Духовщина
5:0
19.09.2017 вт 17:30
СК Печерск
Печерск
ФК Красный
Красный
0:3
04.10.2017 ср 16:30
Автодор
Смоленск
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
3:1

16 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
02.09.2017 сб 11:00
Рославль-Ситалл
Рославль
ЦРФСО
Смоленск
4:0
02.09.2017 сб 14:00
Феникс-НСП
Смоленск
Гвардеец
Ельня
0:3
02.09.2017 сб 15:00
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
ФК Красный
Красный
2:3
02.09.2017 сб 15:00
ФСК Сафоново
Сафоново
Камея-СКА
Смоленск
2:4
02.09.2017 сб 15:00
Факел
Духовщина
Автодор
Смоленск
1:2
02.09.2017 сб 15:00
ФК Техлит
Вязьма
СК Печерск
Печерск
0:4

17 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
06.09.2017 ср 18:00
ФК Красный
Красный
Факел
Духовщина
4:0
09.09.2017 сб 11:30
Феникс-НСП
Смоленск
ФСК Сафоново
Сафоново
9:1
09.09.2017 сб 14:00
Автодор
Смоленск
Камея-СКА
Смоленск
3:0
09.09.2017 сб 15:00
Гвардеец
Ельня
Рославль-Ситалл
Рославль
6:2
09.09.2017 сб 15:00
ФК Техлит
Вязьма
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
0:6
09.09.2017 сб 15:00
ЦРФСО
Смоленск
СК Печерск
Печерск
1:2

18 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
16.09.2017 сб 15:00
СК Печерск
Печерск
Гвардеец
Ельня
2:1
16.09.2017 сб 15:00
ФСК Сафоново
Сафоново
Автодор
Смоленск
1:1
16.09.2017 сб 15:00
Факел
Духовщина
ФК Техлит
Вязьма
1:1
16.09.2017 сб 15:00
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
ЦРФСО
Смоленск
6:0
16.09.2017 сб 15:00
Камея-СКА
Смоленск
ФК Красный
Красный
0:5
16.09.2017 сб 15:00
Рославль-Ситалл
Рославль
Феникс-НСП
Смоленск
6:3

19 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
13.09.2017 ср 18:00
Феникс-НСП
Смоленск
СК Печерск
Печерск
1:5
13.09.2017 ср 18:00
ЦРФСО
Смоленск
Факел
Духовщина
2:0
23.09.2017 сб 15:00
ФК Техлит
Вязьма
Камея-СКА
Смоленск
1:1
07.10.2017 сб 13:00
ФК Красный
Красный
Автодор
Смоленск
6:0
07.10.2017 сб 14:00
Рославль-Ситалл
Рославль
ФСК Сафоново
Сафоново
4:1
07.10.2017 сб 14:00
Гвардеец
Ельня
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
1:2

20 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
30.09.2017 сб 13:00
Автодор
Смоленск
ФК Техлит
Вязьма
10:1
30.09.2017 сб 15:00
Камея-СКА
Смоленск
ЦРФСО
Смоленск
3:0
30.09.2017 сб 15:00
Факел
Духовщина
Гвардеец
Ельня
1:5
30.09.2017 сб 15:00
ФСК Сафоново
Сафоново
ФК Красный
Красный
1:5
30.09.2017 сб 15:00
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
Феникс-НСП
Смоленск
4:0
01.10.2017 вс 14:00
СК Печерск
Печерск
Рославль-Ситалл
Рославль
2:3

21 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
14.10.2017 сб 11:00
ЦРФСО
Смоленск
Автодор
Смоленск
1:3
14.10.2017 сб 13:00
Феникс-НСП
Смоленск
Факел
Духовщина
1:1
14.10.2017 сб 14:00
Рославль-Ситалл
Рославль
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
0:1
14.10.2017 сб 14:00
СК Печерск
Печерск
ФСК Сафоново
Сафоново
4:5
14.10.2017 сб 14:00
Гвардеец
Ельня
Камея-СКА
Смоленск
3:0
14.10.2017 сб 14:00
ФК Техлит
Вязьма
ФК Красный
Красный
0:3

22 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
21.10.2017 сб 11:00
ФК Красный
Красный
ЦРФСО
Смоленск
5:1
21.10.2017 сб 13:00
Автодор
Смоленск
Гвардеец
Ельня
3:1
21.10.2017 сб 14:00
Камея-СКА
Смоленск
Феникс-НСП
Смоленск
7:0
21.10.2017 сб 14:00
ФСК Сафоново
Сафоново
ФК Техлит
Вязьма
2:2
21.10.2017 сб 14:00
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
СК Печерск
Печерск
3:0
21.10.2017 сб 14:00
Факел
Духовщина
Рославль-Ситалл
Рославль
1:3