Календарь игр

1 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
21.04.2018 сб 00:00
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
ФК Елец
Елец
2:0
21.04.2018 сб 00:00
Авангард-М
Курск
Металлург-М
Липецк
2:0
21.04.2018 сб 00:00
Орёл
Орёл
Спартак
Россошь
0:1
22.04.2018 вс 00:00
Локомотив
Лиски
ФК Тамбов-М
Тамбов
3:2
22.04.2018 вс 00:00
Факел-М
Воронеж
Искра
Смоленск
2:1
04.07.2018 ср 18:00
Атом
Нововоронеж
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
0:1

2 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
28.04.2018 сб 00:00
Спартак
Россошь
Атом
Нововоронеж
3:3
28.04.2018 сб 00:00
ФК Тамбов-М
Тамбов
Орёл
Орёл
2:0
28.04.2018 сб 00:00
Олимпик
Новая Усмань
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
2:0
29.04.2018 вс 00:00
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
Факел-М
Воронеж
3:0
29.04.2018 вс 00:00
Авангард-М
Курск
Локомотив
Лиски
3:0
29.04.2018 вс 00:00
ФК Елец
Елец
Металлург-М
Липецк
2:2

3 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
05.05.2018 сб 00:00
Металлург-М
Липецк
Олимпик
Новая Усмань
0:2
05.05.2018 сб 00:00
Локомотив
Лиски
ФК Елец
Елец
3:1
05.05.2018 сб 00:00
Факел-М
Воронеж
Спартак
Россошь
0:2
05.05.2018 сб 00:00
Искра
Смоленск
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
0:2
06.05.2018 вс 00:00
Орёл
Орёл
Авангард-М
Курск
0:0
06.05.2018 вс 00:00
Атом
Нововоронеж
ФК Тамбов-М
Тамбов
1:0

4 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
12.05.2018 сб 00:00
Спартак
Россошь
Искра
Смоленск
4:1
12.05.2018 сб 00:00
ФК Елец
Елец
Орёл
Орёл
3:0
12.05.2018 сб 00:00
Олимпик
Новая Усмань
Локомотив
Лиски
0:2
12.05.2018 сб 00:00
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
Металлург-М
Липецк
2:0
13.05.2018 вс 00:00
ФК Тамбов-М
Тамбов
Факел-М
Воронеж
5:1
13.05.2018 вс 00:00
Авангард-М
Курск
Атом
Нововоронеж
2:4

5 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
19.05.2018 сб 16:00
Орёл
Орёл
Олимпик
Новая Усмань
3:2
19.05.2018 сб 17:00
Факел-М
Воронеж
Авангард-М
Курск
0:2
19.05.2018 сб 17:00
Искра
Смоленск
ФК Тамбов-М
Тамбов
2:7
19.05.2018 сб 17:00
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
Спартак
Россошь
1:1
19.05.2018 сб 18:00
Локомотив
Лиски
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
0:0
19.05.2018 сб 18:00
Атом
Нововоронеж
ФК Елец
Елец
2:1

6 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
26.05.2018 сб 14:00
Авангард-М
Курск
Искра
Смоленск
3:0
26.05.2018 сб 16:00
Металлург-М
Липецк
Локомотив
Лиски
0:2
26.05.2018 сб 17:00
Олимпик
Новая Усмань
Атом
Нововоронеж
1:0
27.05.2018 вс 14:00
ФК Елец
Елец
Факел-М
Воронеж
2:1
30.05.2018 ср 16:00
ФК Тамбов-М
Тамбов
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
1:1
27.06.2018 ср 19:00
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
Орёл
Орёл
5:1

7 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
02.06.2018 сб 14:00
Факел-М
Воронеж
Олимпик
Новая Усмань
3:0
02.06.2018 сб 16:00
Орёл
Орёл
Металлург-М
Липецк
2:0
02.06.2018 сб 16:00
Спартак
Россошь
ФК Тамбов-М
Тамбов
3:3
02.06.2018 сб 17:00
Искра
Смоленск
ФК Елец
Елец
2:3
02.06.2018 сб 18:00
Атом
Нововоронеж
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
0:0
27.06.2018 ср 17:00
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
Авангард-М
Курск
2:1

8 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
09.06.2018 сб 14:00
Авангард-М
Курск
Спартак
Россошь
3:2
09.06.2018 сб 14:00
ФК Елец
Елец
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
1:1
09.06.2018 сб 16:00
Металлург-М
Липецк
Атом
Нововоронеж
0:2
09.06.2018 сб 17:00
Олимпик
Новая Усмань
Искра
Смоленск
1:2
09.06.2018 сб 17:00
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
Факел-М
Воронеж
7:0
09.06.2018 сб 18:00
Локомотив
Лиски
Орёл
Орёл
3:1

9 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
16.06.2018 сб 17:00
Искра
Смоленск
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
0:0
16.06.2018 сб 17:00
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
Олимпик
Новая Усмань
2:0
16.06.2018 сб 17:00
Спартак
Россошь
ФК Елец
Елец
1:3
16.06.2018 сб 17:00
ФК Тамбов-М
Тамбов
Авангард-М
Курск
1:1
16.06.2018 сб 19:00
Атом
Нововоронеж
Локомотив
Лиски
3:2
17.06.2018 вс 14:00
Факел-М
Воронеж
Металлург-М
Липецк
1:0

10 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
22.06.2018 пт 14:00
ФК Елец
Елец
ФК Тамбов-М
Тамбов
3:1
22.06.2018 пт 16:00
Металлург-М
Липецк
Искра
Смоленск
1:3
23.06.2018 сб 16:00
Орёл
Орёл
Атом
Нововоронеж
0:2
23.06.2018 сб 17:00
Олимпик
Новая Усмань
Спартак
Россошь
1:0
23.06.2018 сб 17:00
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
0:3
23.06.2018 сб 19:00
Локомотив
Лиски
Факел-М
Воронеж
3:1

11 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
30.06.2018 сб 14:00
Авангард-М
Курск
ФК Елец
Елец
1:1
30.06.2018 сб 16:00
Спартак
Россошь
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
2:3
30.06.2018 сб 17:00
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
Металлург-М
Липецк
8:0
30.06.2018 сб 17:00
ФК Тамбов-М
Тамбов
Олимпик
Новая Усмань
5:1
30.06.2018 сб 18:30
Факел-М
Воронеж
Орёл
Орёл
0:1
30.06.2018 сб 19:00
Искра
Смоленск
Локомотив
Лиски
0:2

12 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
04.07.2018 ср 20:00
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
ФК Тамбов-М
Тамбов
2:1
07.07.2018 сб 00:00
Металлург-М
Липецк
Спартак
Россошь
1:3
07.07.2018 сб 00:00
Локомотив
Лиски
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
1:0
07.07.2018 сб 00:00
Орёл
Орёл
Искра
Смоленск
4:1
07.07.2018 сб 17:00
Олимпик
Новая Усмань
Авангард-М
Курск
1:3
19.09.2018 ср 16:30
Атом
Нововоронеж
Факел-М
Воронеж
1:0

13 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
11.07.2018 ср 00:00
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
Орёл
Орёл
3:2
11.07.2018 ср 00:00
ФК Тамбов-М
Тамбов
Металлург-М
Липецк
3:0
12.07.2018 чт 00:00
Авангард-М
Курск
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
0:4
14.07.2018 сб 00:00
Искра
Смоленск
Атом
Нововоронеж
1:1
14.07.2018 сб 00:00
Спартак
Россошь
Локомотив
Лиски
0:3
14.07.2018 сб 00:00
ФК Елец
Елец
Олимпик
Новая Усмань
2:3

14 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
04.08.2018 сб 14:00
ФК Елец
Елец
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
1:0
04.08.2018 сб 15:00
Искра
Смоленск
Факел-М
Воронеж
4:0
04.08.2018 сб 16:00
Спартак
Россошь
Орёл
Орёл
1:1
04.08.2018 сб 17:00
ФК Тамбов-М
Тамбов
Локомотив
Лиски
4:0
04.08.2018 сб 17:00
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
Атом
Нововоронеж
2:1
05.08.2018 вс 16:00
Металлург-М
Липецк
Авангард-М
Курск
2:3

15 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
11.08.2018 сб 16:00
Орёл
Орёл
ФК Тамбов-М
Тамбов
1:0
11.08.2018 сб 17:30
Факел-М
Воронеж
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
1:3
11.08.2018 сб 18:00
Локомотив
Лиски
Авангард-М
Курск
1:3
11.08.2018 сб 19:00
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
Олимпик
Новая Усмань
6:2
05.09.2018 ср 16:00
Металлург-М
Липецк
ФК Елец
Елец
2:2
17.10.2018 ср 16:00
Атом
Нововоронеж
Спартак
Россошь
3:0

16 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
18.08.2018 сб 14:00
ФК Елец
Елец
Локомотив
Лиски
1:1
18.08.2018 сб 16:00
Спартак
Россошь
Факел-М
Воронеж
4:1
18.08.2018 сб 17:00
Олимпик
Новая Усмань
Металлург-М
Липецк
3:3
18.08.2018 сб 17:00
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
Искра
Смоленск
4:0
19.08.2018 вс 16:00
Авангард-М
Курск
Орёл
Орёл
1:1
19.08.2018 вс 17:00
ФК Тамбов-М
Тамбов
Атом
Нововоронеж
0:1

17 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
25.08.2018 сб 14:00
Искра
Смоленск
Спартак
Россошь
0:0
25.08.2018 сб 16:00
Орёл
Орёл
ФК Елец
Елец
1:2
25.08.2018 сб 16:00
Металлург-М
Липецк
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
1:1
25.08.2018 сб 16:30
Факел-М
Воронеж
ФК Тамбов-М
Тамбов
0:0
25.08.2018 сб 17:30
Атом
Нововоронеж
Авангард-М
Курск
2:0
25.08.2018 сб 18:00
Локомотив
Лиски
Олимпик
Новая Усмань
3:1

18 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
01.09.2018 сб 14:00
ФК Елец
Елец
Атом
Нововоронеж
0:2
01.09.2018 сб 16:00
Спартак
Россошь
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
0:0
01.09.2018 сб 17:00
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
Локомотив
Лиски
5:2
01.09.2018 сб 17:00
Олимпик
Новая Усмань
Орёл
Орёл
2:1
02.09.2018 вс 16:00
Авангард-М
Курск
Факел-М
Воронеж
1:3
02.09.2018 вс 16:00
ФК Тамбов-М
Тамбов
Искра
Смоленск
0:0

19 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
07.09.2018 пт 17:00
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
ФК Тамбов-М
Тамбов
1:1
08.09.2018 сб 13:30
Факел-М
Воронеж
ФК Елец
Елец
0:3
08.09.2018 сб 16:00
Орёл
Орёл
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
0:3
08.09.2018 сб 17:00
Искра
Смоленск
Авангард-М
Курск
4:1
08.09.2018 сб 17:00
Атом
Нововоронеж
Олимпик
Новая Усмань
2:1
08.09.2018 сб 18:00
Локомотив
Лиски
Металлург-М
Липецк
3:0

20 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
15.09.2018 сб 14:00
ФК Елец
Елец
Искра
Смоленск
1:1
15.09.2018 сб 16:00
Олимпик
Новая Усмань
Факел-М
Воронеж
5:0
15.09.2018 сб 16:00
ФК Тамбов-М
Тамбов
Спартак
Россошь
4:1
15.09.2018 сб 17:00
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
Атом
Нововоронеж
1:1
16.09.2018 вс 14:00
Авангард-М
Курск
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
0:2
26.09.2018 ср 00:00
Металлург-М
Липецк
Орёл
Орёл
3:0

21 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
22.09.2018 сб 15:00
Факел-М
Воронеж
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
0:2
22.09.2018 сб 16:00
Спартак
Россошь
Авангард-М
Курск
0:1
22.09.2018 сб 16:00
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
ФК Елец
Елец
2:1
22.09.2018 сб 16:30
Атом
Нововоронеж
Металлург-М
Липецк
2:0
22.09.2018 сб 17:00
Искра
Смоленск
Олимпик
Новая Усмань
2:1
23.09.2018 вс 16:00
Орёл
Орёл
Локомотив
Лиски
0:3

22 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
28.09.2018 пт 19:00
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
Искра
Смоленск
0:0
29.09.2018 сб 14:00
ФК Елец
Елец
Спартак
Россошь
1:0
29.09.2018 сб 14:00
Авангард-М
Курск
ФК Тамбов-М
Тамбов
2:2
29.09.2018 сб 16:00
Олимпик
Новая Усмань
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
0:3
30.09.2018 вс 14:00
Металлург-М
Липецк
Факел-М
Воронеж
0:2
30.09.2018 вс 17:00
Локомотив
Лиски
Атом
Нововоронеж
3:3

23 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
06.10.2018 сб 14:00
Факел-М
Воронеж
Локомотив
Лиски
1:2
06.10.2018 сб 15:00
ФК Тамбов-М
Тамбов
ФК Елец
Елец
2:1
06.10.2018 сб 16:00
Спартак
Россошь
Олимпик
Новая Усмань
2:0
06.10.2018 сб 17:00
Искра
Смоленск
Металлург-М
Липецк
3:1
07.10.2018 вс 15:00
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
3:0
07.10.2018 вс 16:00
Атом
Нововоронеж
Орёл
Орёл
4:0

24 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
13.10.2018 сб 14:00
Олимпик
Новая Усмань
ФК Тамбов-М
Тамбов
1:0
13.10.2018 сб 15:00
Орёл
Орёл
Факел-М
Воронеж
1:1
13.10.2018 сб 17:00
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
Спартак
Россошь
3:0
14.10.2018 вс 14:00
Металлург-М
Липецк
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
1:3
14.10.2018 вс 17:00
Локомотив
Лиски
Искра
Смоленск
3:2
17.10.2018 ср 14:00
ФК Елец
Елец
Авангард-М
Курск
3:0

25 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
10.10.2018 ср 13:00
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
Локомотив
Лиски
3:0
20.10.2018 сб 15:00
Спартак
Россошь
Металлург-М
Липецк
0:0
20.10.2018 сб 17:00
Искра
Смоленск
Орёл
Орёл
1:1
21.10.2018 вс 12:00
Факел-М
Воронеж
Атом
Нововоронеж
1:2
21.10.2018 вс 14:00
Авангард-М
Курск
Олимпик
Новая Усмань
5:0
21.10.2018 вс 14:00
ФК Тамбов-М
Тамбов
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
4:2

26 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
27.10.2018 сб 00:00
Орёл
Орёл
Металлург-ОЭМК
Старый Оскол
2:2
27.10.2018 сб 00:00
Локомотив
Лиски
Спартак
Россошь
2:0
27.10.2018 сб 00:00
ФК Красный-СГАФКСТ
Смоленск
Авангард-М
Курск
2:0
27.10.2018 сб 00:00
Олимпик
Новая Усмань
ФК Елец
Елец
2:4
27.10.2018 сб 15:00
Атом
Нововоронеж
Искра
Смоленск
0:1
28.10.2018 вс 00:00
Металлург-М
Липецк
ФК Тамбов-М
Тамбов
2:4