По видам спорта
III лига - Группа 1

III лига - Группа 1 - календарь игр, результаты онлайн, статистика турнира

Футбол
Польша

В ближайшее время нет матчей.

Прошедшие матчи

Пилица Белобжеги
Пилица Белобжеги
5
Лехия Т. Мазовецкий
Лехия Т. Мазовецкий
2
Мамри Гижицко
Мамри Гижицко
6
Кутно
Кутно
3
Бронь Радом
Бронь Радом
6
Сокол Александров
Сокол Александров
1
Пеликан Лович
Пеликан Лович
0
Урсус Варшава
Урсус Варшава
2
ЛКС Лодзь II
ЛКС Лодзь II
6
Свит
Свит
1
Wikielec
Wikielec
0
Ягеллония II
Ягеллония II
3
Легионовия Легионово
Легионовия Легионово
2
Блонянка Блоне
Блонянка Блоне
1
Висса Щучин
Висса Щучин
1
Полония Варшава
Полония Варшава
3
Легия Варшава II
Легия Варшава II
2
Знич Бяла Писка
Знич Бяла Писка
6
Полония Варшава
Полония Варшава
3
Легионовия Легионово
Легионовия Легионово
2
Ягеллония II
Ягеллония II
2
ЛКС Лодзь II
ЛКС Лодзь II
0
Урсус Варшава
Урсус Варшава
0
Бронь Радом
Бронь Радом
2
Блонянка Блоне
Блонянка Блоне
0
Wikielec
Wikielec
3
Свит
Свит
0
Пеликан Лович
Пеликан Лович
0
Кутно
Кутно
2
Пилица Белобжеги
Пилица Белобжеги
0
Лехия Т. Мазовецкий
Лехия Т. Мазовецкий
1
Легия Варшава II
Легия Варшава II
1
Уния Скерневице
Уния Скерневице
2
Висса Щучин
Висса Щучин
3
Сокол Александров
Сокол Александров
1
Мамри Гижицко
Мамри Гижицко
2
Пеликан Лович
Пеликан Лович
2
Ягеллония II
Ягеллония II
1
Легионовия Легионово
Легионовия Легионово
1
Уния Скерневице
Уния Скерневице
1
Пилица Белобжеги
Пилица Белобжеги
3
Сокол Александров
Сокол Александров
0
Бронь Радом
Бронь Радом
1
Свит
Свит
1
Wikielec
Wikielec
2
Полония Варшава
Полония Варшава
1
Знич Бяла Писка
Знич Бяла Писка
2
Лехия Т. Мазовецкий
Лехия Т. Мазовецкий
2
Мамри Гижицко
Мамри Гижицко
3
Урсус Варшава
Урсус Варшава
0
Легия Варшава II
Легия Варшава II
2
Кутно
Кутно
2
ЛКС Лодзь II
ЛКС Лодзь II
3
Блонянка Блоне
Блонянка Блоне
1
Полония Варшава
Полония Варшава
2
ЛКС Лодзь II
ЛКС Лодзь II
1
Висса Щучин
Висса Щучин
0
Легионовия Легионово
Легионовия Легионово
3
Блонянка Блоне
Блонянка Блоне
3
Пеликан Лович
Пеликан Лович
1
Сокол Александров
Сокол Александров
0
Легия Варшава II
Легия Варшава II
1
Уния Скерневице
Уния Скерневице
0
Wikielec
Wikielec
2
Ягеллония II
Ягеллония II
1
Бронь Радом
Бронь Радом
2
Свит
Свит
3
Мамри Гижицко
Мамри Гижицко
1
Урсус Варшава
Урсус Варшава
1
Пилица Белобжеги
Пилица Белобжеги
1
Кутно
Кутно
2
Знич Бяла Писка
Знич Бяла Писка
4