По видам спорта
Торнео Федерал А

Торнео Федерал А лига :расписание игр,результаты, статистика турнира

Футбол
Аргентина

Предстоящие матчи

Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
-
Соль де Майо
Соль де Майо
-
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
-
Бока Унидос
Бока Унидос
-
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
-
CDJU Гуалегуайчу
CDJU Гуалегуайчу
-
Атлетико Парана
Атлетико Парана
-
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
-
Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
-
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
-
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
-
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
-
Защ. де Пронунциамьенто
Защ. де Пронунциамьенто
-
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
-
Сан-Мартин-Формоза
Сан-Мартин-Формоза
-
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
-
Центральный Север
Центральный Север
-
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
-
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
-
Сьюдад-де-Боливар
Сьюдад-де-Боливар
-
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
-
Вилла Митра
Вилла Митра
-
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
-
Чиполлетти
Чиполлетти
-
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
-
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
-
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
-
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
-
Циркуло Депортиво
Циркуло Депортиво
-
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
-
Аргентино Монте Майс
Аргентино Монте Майс
-
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
-
Соль де Майо
Соль де Майо
-
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
-
Сан-Мартин-Формоза
Сан-Мартин-Формоза
-
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
-
Защ. де Пронунциамьенто
Защ. де Пронунциамьенто
-
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
-
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
-
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
-
Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
-
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
-
Атлетико Парана
Атлетико Парана
-
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
-
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
-
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
-
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
-
CDJU Гуалегуайчу
CDJU Гуалегуайчу
-
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
-
Бока Унидос
Бока Унидос
-
Аргентино Монте Майс
Аргентино Монте Майс
-
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
-
Циркуло Депортиво
Циркуло Депортиво
-
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
-
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
-
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
-
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
-
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
-
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
-
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
-
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
-
Чиполлетти
Чиполлетти
-
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
-
Вилла Митра
Вилла Митра
-
Сансинена
Сансинена
-
Сьюдад-де-Боливар
Сьюдад-де-Боливар
-
CDJU Гуалегуайчу
CDJU Гуалегуайчу
-
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
-
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
-
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
-
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
-
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
-
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
-
Атлетико Парана
Атлетико Парана
-
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
-
Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
-
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
-
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
-
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
-
Защ. де Пронунциамьенто
Защ. де Пронунциамьенто
-
Центральный Север
Центральный Север
-
Сан-Мартин-Формоза
Сан-Мартин-Формоза
-
Вилла Митра
Вилла Митра
-
Сансинена
Сансинена
-
Чиполлетти
Чиполлетти
-
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
-
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
-
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
-
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
-
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
-
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
-
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
-
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
-
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
-
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
-
Циркуло Депортиво
Циркуло Депортиво
-
Соль де Майо
Соль де Майо
-
Аргентино Монте Майс
Аргентино Монте Майс
-
Защ. де Пронунциамьенто
Защ. де Пронунциамьенто
-
Центральный Север
Центральный Север
-
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
-
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
-
Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
-
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
-
Атлетико Парана
Атлетико Парана
-
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
-
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
-
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
-
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
-
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
-
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
-
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
-
Бока Унидос
Бока Унидос
-
CDJU Гуалегуайчу
CDJU Гуалегуайчу
-
Циркуло Депортиво
Циркуло Депортиво
-
Соль де Майо
Соль де Майо
-
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
-
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
-
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
-
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
-
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
-
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
-
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
-
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
-
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
-
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
-
Сансинена
Сансинена
-
Чиполлетти
Чиполлетти
-
Сьюдад-де-Боливар
Сьюдад-де-Боливар
-
Вилла Митра
Вилла Митра
-
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
-
Бока Унидос
Бока Унидос
-
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
-
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
-
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
-
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
-
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
-
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
-
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
-
Атлетико Парана
Атлетико Парана
-
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
-
Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
-
Центральный Север
Центральный Север
-
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
-
Сан-Мартин-Формоза
Сан-Мартин-Формоза
-
Защ. де Пронунциамьенто
Защ. де Пронунциамьенто
-
Чиполлетти
Чиполлетти
-
Сьюдад-де-Боливар
Сьюдад-де-Боливар
-
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
-
Сансинена
Сансинена
-
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
-
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
-
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
-
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
-
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
-
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
-
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
-
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
-
Соль де Майо
Соль де Майо
-
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
-
Аргентино Монте Майс
Аргентино Монте Майс
-
Циркуло Депортиво
Циркуло Депортиво
-
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
-
Сан-Мартин-Формоза
Сан-Мартин-Формоза
-
Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
-
Центральный Север
Центральный Север
-
Атлетико Парана
Атлетико Парана
-
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
-
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
-
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
-
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
-
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
-
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
-
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
-
Бока Унидос
Бока Унидос
-
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
-
CDJU Гуалегуайчу
CDJU Гуалегуайчу
-
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
-
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
-
Аргентино Монте Майс
Аргентино Монте Майс
-
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
-
Соль де Майо
Соль де Майо
-
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
-
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
-
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
-
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
-
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
-
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
-
Сансинена
Сансинена
-
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
-
Сьюдад-де-Боливар
Сьюдад-де-Боливар
-
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
-
Вилла Митра
Вилла Митра
-
Чиполлетти
Чиполлетти
-

Прошедшие матчи

Сансинена
Сансинена
2
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
0
Сьюдад-де-Боливар
Сьюдад-де-Боливар
1
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
1
Вилла Митра
Вилла Митра
3
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
1
Чиполлетти
Чиполлетти
-
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
-
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
2
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
0
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
0
Циркуло Депортиво
Циркуло Депортиво
1
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
4
Аргентино Монте Майс
Аргентино Монте Майс
0
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
0
Соль де Майо
Соль де Майо
1
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
2
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
1
Бока Унидос
Бока Унидос
0
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
0
CDJU Гуалегуайчу
CDJU Гуалегуайчу
4
Атлетико Парана
Атлетико Парана
1
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
0
Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
0
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
4
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
0
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
5
Защ. де Пронунциамьенто
Защ. де Пронунциамьенто
1
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
3
Сан-Мартин-Формоза
Сан-Мартин-Формоза
2
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
2
Центральный Север
Центральный Север
2
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
0
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
0
Соль де Майо
Соль де Майо
1
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
0
Аргентино Монте Майс
Аргентино Монте Майс
3
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
0
Циркуло Депортиво
Циркуло Депортиво
2
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
2
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
2
Чиполлетти
Чиполлетти
1
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
1
Вилла Митра
Вилла Митра
1
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
3
Сьюдад-де-Боливар
Сьюдад-де-Боливар
0
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
2
Сансинена
Сансинена
1
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
0
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
1
Центральный Север
Центральный Север
2
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
0
Сан-Мартин-Формоза
Сан-Мартин-Формоза
4
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
2
Защ. де Пронунциамьенто
Защ. де Пронунциамьенто
0
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
0
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
1
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
2
Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
2
CDJU Гуалегуайчу
CDJU Гуалегуайчу
0
Атлетико Парана
Атлетико Парана
0
Бока Унидос
Бока Унидос
0
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
1
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
0
Чиполлетти
Чиполлетти
1
Циркуло Депортиво
Циркуло Депортиво
0
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
1
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
0
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
0
Аргентино Монте Майс
Аргентино Монте Майс
1
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
0
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
2
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
0
Центральный Север
Центральный Север
1
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
0
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
0
Сансинена
Сансинена
2
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
0
Сьюдад-де-Боливар
Сьюдад-де-Боливар
0
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
0
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
1
Соль де Майо
Соль де Майо
0
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
0
Защ. де Пронунциамьенто
Защ. де Пронунциамьенто
0
Вилла Митра
Вилла Митра
0
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
1
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
1
Атлетико Парана
Атлетико Парана
1
Бока Унидос
Бока Унидос
0
Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
2
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
4
Сан-Мартин-Формоза
Сан-Мартин-Формоза
1
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
3
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
1
CDJU Гуалегуайчу
CDJU Гуалегуайчу
0
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
0
Аргентино Монте Майс
Аргентино Монте Майс
1
Чиполлетти
Чиполлетти
0
Сан-Мартин-Формоза
Сан-Мартин-Формоза
3
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
0
Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
2
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
0
Атлетико Парана
Атлетико Парана
4
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
0
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
1
Сансинена
Сансинена
1
Соль де Майо
Соль де Майо
4
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
1
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
0
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
2
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
2
Бока Унидос
Бока Унидос
1
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
1
Эстудиантес С.Л.
Эстудиантес С.Л.
0
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
1
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
1
Циркуло Депортиво
Циркуло Депортиво
1
Вилла Митра
Вилла Митра
0
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
1
Сьюдад-де-Боливар
Сьюдад-де-Боливар
0
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
0
Сармьенто Ресистенсия
Сармьенто Ресистенсия
0
Центральный Север
Центральный Север
0
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
1
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
1
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
1
Защ. де Пронунциамьенто
Защ. де Пронунциамьенто
1
CDJU Гуалегуайчу
CDJU Гуалегуайчу
1
Вилла Митра
Вилла Митра
1
Аргентино Монте Майс
Аргентино Монте Майс
1
Химнасия Консепсьон
Химнасия Консепсьон
0
Центральный Север
Центральный Север
0
Гоночная Кордова
Гоночная Кордова
2
Дефенсорес де Бельграно VR
Дефенсорес де Бельграно VR
1
Чиполлетти
Чиполлетти
1
Соль де Майо
Соль де Майо
1
Спортиво Пеньярол
Спортиво Пеньярол
1
Ferro Carril Oeste LP
Ferro Carril Oeste LP
0
Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно
0
Дуглас Хейг
Дуглас Хейг
0
Бока Унидос
Бока Унидос
0
Защ. де Пронунциамьенто
Защ. де Пронунциамьенто
0
Уракан Лас Эрас
Уракан Лас Эрас
1
Ювентуд Юнида Юнив.
Ювентуд Юнида Юнив.
1
Спортиво Десампарадос
Спортиво Десампарадос
1
Индепендьенте де Шивилькой
Индепендьенте де Шивилькой
0
Депортиво Камионерос
Депортиво Камионерос
1
Олимпо Баия Бланка
Олимпо Баия Бланка
2
Спортиво Лас Парехас
Спортиво Лас Парехас
0
Атлетико Парана
Атлетико Парана
0
Ювентуд Антониана
Ювентуд Антониана
1
Юнион Санчелес
Юнион Санчелес
2
CDJU Гуалегуайчу
CDJU Гуалегуайчу
1
Сан-Мартин-Формоза
Сан-Мартин-Формоза
0
Крусеро дель Норте
Крусеро дель Норте
2
Химнасия-и-Тиро
Химнасия-и-Тиро
1
Сансинена
Сансинена
3
Линьерс Баия Бланка
Линьерс Баия Бланка
1
Сьюдад-де-Боливар
Сьюдад-де-Боливар
1
Циркуло Депортиво
Циркуло Депортиво
0