ФК "Красный" обыграл ФК "Коломну" во втором туре турнира "Кубок Нации"

• Футболисты "Красного" выиграли второй матч турнира «Кубок Нации». Встреча прошла в четверг, против ФК «Коломны» на стадионе «Октябрь». Завершилась встреча со счетом 3:0 в пользу парней из Смоленска.

Куражов

• Были тяжелые условия для игры, после дождя поле покрылось водой. «Красный» в первом тайме постоянно атаковал, но парням не удавалось прорвать защиту «Коломны».

25 минут Волки постоянно создавали опасные моменты у ворот соперника, но до конца не удавалось реализовать голы.

На 26 минуте с подачи Романа Куражова счёт открывает Муслим Бамматгереев.

Буквально через 10 минут при очередной атаке «Красного», Илье Федорову удаётся забить, по дуге, красивый гол в девятку, тем самым увеличивает преимущество в матче.

• Парни ушли на перерыв со счётом 2:0. Алексей Медведев решается провести ряд замен.
    Вульфов.

Но наши парни решили дальше атаковать и ловить соперника на его же ошибках. Третий гол в ворота «Коломны» забивает Александр Бачевский на 55 минуте. С выходом один на один.

В течении остального времени происходили постоянные замены.
    На поле выходили:
    Ковалев
    Шакая
    Дворяшин
    Аненков
    Кашперский

Парни из «Коломны» смогли на последних минутах реализовать гол, но судья зафиксировал офсайд.

• Следующая игра в турнире «Кубок Нации» состоится ровно через неделю. В этот раз будем играть с ФК «Сахалинец».