ФК "Красный" победил ФК "Навбахор" в очередном контрольном матче в Турции!

Футболисты "Красного" на подготовительном сборе в Турции выиграли контрольный матч у Узбекского "Навбахора" со счетом 3:0  . Встреча прошла в пятницу, на базе Arcadia Sport Center.

Первый тайм почти 30 минут Волки постоянно отаковали и находились на поле соперника. Уже на 34 минуте Кирилл Волчков смог открыть счет! Парни ушли на перерыв с одним голом, так и не смогли реализовать еще несколько моментов.

Уже после перерыва во втором тайме Волки не расслабились и стали еще больше зажимать соперника. На 68 минуте игрок на просмотре смог реализовать второй гол, что помогло команде увиличить шансы на победу. Уже через 7 минут еще один игрок на просмотре поставил точку в этом матче и забил третий победный гол в ворота "Навбахора".

Это очень хороший опыт для команды, ведь игра с Узбекским клубом стала первой международной игрой ФК "Красного" в его истории.

Следующий контрольный матч пройдет уже 16 февраля в 12:00. Наши парни встретятся со Сборной России U17.