Футболисты "Красного" обыграли ФК "Аврору" в турнире "Кубок Нации"

• Футболисты "Красного" на первом туре турнира «Кубок Нации» выиграли матч у московского любительского клуба «Аврора». Встреча прошла в пятницу в Москве, на стадионе «Октябрь», завершилась встреча со счетом 6:0 в пользу "Волков".

Куражов

• Начиная первый тайм Волки сразу же начали проводить контр-атаки и закрепляться на половине поля соперника.

Уже на 13 минуте Смоляне смогли заработать три угловых, но до конца не удавалось реализовать моменты.

На 16 минуте Юрию Марину удалось открыть счёт, тем самым он смог помочь команде вырваться вперёд.

После подачи углового на 17 минуте парни из «Авроры» допускают серьезную ошибку и забивают сами себе гол.

Но наши парни решили дальше атаковать и ловить соперника на его же ошибках. Третий гол в ворота «Авроры» забивает Семён Беляков на 18 минуте. Исход первого таймы был уже решён.

После небольшой паузы на 35 минуте, Марин Юрий забивает свой второй гол в этой игре. Волки уходят на перерыв со счетом 4:0.

Вернувшись после небольшого отдыха Алексей Медведев решается поменять вратарей. На поле, вместо Сосланбека Аршиева вышел Павел Ковалев.

На 55 минуте Семён Беляков забивает свой второй гол, тем самым ещё больше увеличивает счёт.

Уже на 57 минуте тренерский штаб решается произвести замену. На поле вышел Владислав Ковалев, вместо Романа Куражова и на той же минуте забивает гол, с выходом один на один с вратарем.

• Следующая игра в турнире «Кубок Нации» состоится ровно через неделю. Все подробности матча мы опубликуем немного позже, следите за информацией в наших социальных сетях:

Страница в Инстаграм: @fc_krasnyi
    Сайт: fckrasnyi.ru