Ничья в Обнинске

«Волки» в выездном матче 20-го тура первенства ПФЛ сыграли вничью с «Квантом» - 1:1.

В составе нашей команды вышли: Аршиев, Рубчинский, Куражов (Федоров, 68), Шилов, Марин, Хайрулин (Суханов, 62), Юрьев (Беляков, 73), Вульфов, Волчков (Смелов, 48), Бамматгереев, Дроздов. Первый официальный матч за «волков» провел Сослан Аршиев. Из-за травмы встречу пропускал Никита Маньков.

Весь день в Обнинске шел дождь, поэтому создавать на поле местного стадиона «Труд» было весьма проблематично. На первую роль вышли морально-волевые качества, а «Квант», имеющий в пассиве серию из 13 матчей без побед, проблем с этим не имел.

Оба гола забили во втором тайме. На 61-й минуте Магомед Исаев замкнул подачу углового. Через минуту Юрий Марин восстановил равенство – он переправил мяч в цель после прострела слева Дмитрия Шилова.

Наша команда набрала 30 очков и поднялась на седьмое место в таблице. В четверг, 29 апреля, «волки» сыграют в Ногинске против «Знамени».