Уступаем в Ногинске

Наша команда проиграла «Знамени» в выездной встрече 21-го тура первенства ПФЛ (1:2).

В стартовом составе на этот матч вышли: П.Ковалев, Рубчинский, Смелов, Федоров, Куражов, Марин, Вульфов, Панюгов, Бамматгереев, Шилов и Беляков. Во втором тайме за «волков» в официальном матче дебютировал Антон Кашперский, а Муслим Бамматгереев не смог доиграть встречу из-за травмы.

Счет на шестой минуте матча открыл опытный нападающий хозяев Роман Павлюченко. Несмотря на тотальное преимущество «Красного», восстановить равенство удалось только в середине второго тайма – гол забил Юрий Марин. В обоюдно острой концовке удача оказалась на стороне ногинчан – отличился Никита Супагин.

У нашей команды осталось 30 очков. Она занимает девятое место в турнирной таблице. Уже в понедельник, 3 мая, «Красный» примет одного из лидеров – белгородский «Салют». Матч пройдет на стадионе СГАФКСТ. Начало – 14:00 (мск). Вход свободный.